Трек встраиваемый MAG-ORIENT-TRACK-2652-FDW-1000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035566
Встраиваемый магнитный трек MAG-ORIENT-TRACK-2652-FDW-1000 (BK) с фланцем и плоскими токоведущими дорожками предназначен для установки в гипсокартонные потолки. Рассчитан на напряжение DC48V. Длина 1000 мм, высота 52 мм, цвет черный. Используется для питания светильников серии ORIENT. Допустима резка. Заглушки в комплект не входят. Страница серии
Тип товара
Шинопровод (трек)
Длина
1000 мм
Ширина
26.2 мм
Высота
52.2 мм