Трек встраиваемый MAG-ORIENT-TRACK-2652-FDW-1000 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 035796
Встраиваемый магнитный трек MAG-ORIENT-TRACK-2652-FDW-1000 (WH) с фланцем и плоскими токоведущими дорожками предназначен для установки в гипсокартонные потолки. Рассчитан на напряжение DC48V. Длина 1000 мм, высота 52 мм, цвет белый. Используется для питания светильников серии ORIENT. Допустима резка. Заглушки в комплект не входят. Страница серии
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Длина
1000 мм
Ширина
26.2 мм
Высота
52.2 мм