Трек встраиваемый MAG-TRACK-2538-F-2000 (WH, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 050222
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-2538-F-2000 (WH, 5LN) длиной 2000 мм служит для фиксации передвижных магнитных светильников. Напряжение питания 24 В. Позволяет диммировать светильники по протоколу DALI. Две заглушки в комплекте. Размер (с учетом заглушек) составляет: Д×Ш×В - 2003×49×38 мм. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Ширина
49 мм
Высота
38 мм
Длина
2003 мм