Трек встраиваемый MAG-TRACK-2538-FDW-2000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 033460
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-2538-FDW-2000 (BK) длиной 2000 мм служит для фиксации передвижных магнитных светильников при монтаже в гипсокартонный потолок. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Установка в отверстие Д×Ш×В 2003×31×24 мм. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-25 24V
Ширина
55 мм
Высота
38 мм Монтажное отверстие, длина 0 мм Монтажное отверстие, ширина 0 мм Монтажное отверстие, глубина 0 мм
Длина
2003 мм