Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-1040 (WH, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046840
Встраиваемый магнитный трек MAG-TRACK-4560-F-1040 (WH, 5LN) длиной 1040 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Установка в монтажное отверстие (Д×Ш×В) 1015×50×70 мм. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Ширина
75 мм
Высота
60 мм
Длина
1040 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V