Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-1040 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 026897
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-F-1040 (WH) длиной 1040 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Устанавливается в отверстие размером (Д×Ш×В) 1015×50×70 мм.
Арт.: 026897 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-1040 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 026897(1)
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
75 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, длина 1015 мм Монтажное отверстие, ширина 50 мм Монтажное отверстие, глубина 70 мм
Длина
1040 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V