Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-2040 (BK, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046599
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-F-2040 (WH, 5LN) позволяет диммировать светильники по протоколу DALI, длиной 2040 мм. Две заглушки в комплекте. Установка в отверстие (Д×Ш×В) 2015×50×70 мм. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
75 мм
Высота
60 мм
Длина
2040 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V