Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-3040 (BK, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046830
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-F-3040 (BK) длиной 3040 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Установка в отверстие (Д×Ш×В) 3015×50×70 мм. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
75 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, длина 3015 мм Монтажное отверстие, ширина 50 мм Монтажное отверстие, глубина 70 мм
Длина
3040 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V