Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-3040 (WH, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046843
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-F-3040 (WH, 5LN) длиной 3040 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Установка в отверстие (Д×Ш×В) 3015×50×70 мм. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Ширина
75 мм
Высота
60 мм
Длина
3040 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V