Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-3040 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 028062(1)
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-F-3040 (WH) длиной 3040 мм. Напряжение питания 24 В. Две заглушки в комплекте. Установка в монтажное отверстие (Д×Ш×В) 3015×50×70 мм. Страница серии Посмотреть видеоматериалы
Арт.: 028062(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-F-3040 (WH) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 028062
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Шинопровод (трек)
Страна
Россия
Ширина
75 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, длина 3015 мм Монтажное отверстие, ширина 50 мм Монтажное отверстие, глубина 70 мм
Длина
3040 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V