Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-FDW-2000 (BK) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 034679
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-FDW-2000 (BK) длиной 2000 мм предназначен для монтажа в гипсокартонный потолок. Две заглушки в комплекте. Размер (с учетом заглушек и фланцев) ДxШxВ: 2040x75x60 мм. Напряжение питания 24 В. Посмотреть видеоматериалы
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
75 мм
Высота
60 мм Монтажное отверстие, длина 0 мм Монтажное отверстие, ширина 0 мм Монтажное отверстие, глубина 0 мм
Длина
2040 мм
Цвет покрытия
Чёрный
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V