Трек встраиваемый MAG-TRACK-4560-FDW-3000 (WH, 5LN) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 046842
Встраиваемый магнитный трек с фланцем MAG-TRACK-4560-FDW-3000 (WH, 5LN) длиной 3000 мм предназначен для монтажа в гипсокартонный потолок. Две заглушки в комплекте. Размер (с учетом заглушек и фланцев) ДxШxВ: 2040x75x60 мм. Напряжение питания 24 В. Страница серии
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Ширина
75 мм
Высота
60 мм
Длина
3040 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V