Тройник PLS-LOCK-H25-T135L левый (с экраном MAT-L) (Arlight, Металл) 026241 — фото 1
Тройник PLS-LOCK-H25-T135L левый (с экраном MAT-L) (Arlight, Металл) 026241 — фото 2
1 / 2
Тройник PLS-LOCK-H25-T135L левый (с экраном MAT-L) (Arlight, Металл) 026241
Тип товара
Крепёж
Страна
Россия
Высота
25 мм
Длина
245 мм
Ширина
115 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Дополнительный