Цилиндр накладной SP-POLO-R85S Silver (1-3) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 020889
Накладной корпус SP-POLO-R85S Silver (1-3) мощностью 15 Вт со встроенным драйвером. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Светильник предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в разных помещениях. Посмотреть видеоматериалы
Тип товара
Корпус с драйвером
Страна
Россия
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Высота
155 мм