Цилиндр подвесной SP-POLO-R85P Silver (1-3) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 020885
Подвесной корпус SP-POLO-R85P Silver (1-3) мощностью 15 Вт. Корпус выполнен в минималистичном дизайне. Светильник легко собирается, встроенный драйвер обеспечивает безопасное и быстрое подключение к сети 230 В. Трос длиной 1000 мм можно регулировать по высоте, что очень удобно при создании разноуровневых композиций. Светодиодный модуль и декоративная вставка для сборки светильника приобретаются отдельно. Светильник предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских реше
Тип товара
Корпус с драйвером
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
85 мм
Высота
155 мм
Длина
85 мм