Угол S2-WALL-X2-H128-L90W внешний (Arlight, Металл) 021287 — фото 1
Угол S2-WALL-X2-H128-L90W внешний (Arlight, Металл) 021287 — фото 2
1 / 2
Угол S2-WALL-X2-H128-L90W внешний (Arlight, Металл) 021287
Внешний прямой угол в сборе для соединения двух профилей S2-WALL-X2-H128 под прямым углом 90° в комплекте с двумя матовыми экранами и соединителями. Применятся для установки на внешний угол стены (лицевая накладная панель снаружи угла). Длина внешней стороны угла 150мм. Цена за комплект.
Характеристики
Серия
S2-LUX
Тип товара
Коннектор
Страна
Россия
Высота
128 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Ширина
43 мм
Длина
150 мм