Внешний угол PLINTUS-H40 BLACK (Arlight, Металл) 052405 — фото 1
Внешний угол PLINTUS-H40 BLACK (Arlight, Металл) 052405 — фото 2
1 / 2
Внешний угол PLINTUS-H40 BLACK (Arlight, Металл) 052405
Тип товара
Коннектор
Ширина
15 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
40 мм
Ширина
Длина
5 мм