Заглушка FLOOR22-H27 c отверстием (Arlight, Пластик) 062601
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
22 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной НОВИНКА
Высота
27 мм
Ширина
Длина
6 мм