Заглушка MAG-ORIENT-CAP-POWER-2652 (WH) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 035812
Арт.: 035812 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Заглушка MAG-ORIENT-CAP-POWER-2652 (WH) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года) 035812(1)
Характеристики
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Длина
53 мм
Ширина
26.5 мм
Высота
2 мм Другие