Заглушка MOONLIGHT-ROUND-30-CAP-SIDE-S-SET-WH (Arlight, Пластик) 051301
Комплект пластиковых заглушек разработан специально для герметичной ленты MOONLIGHT ROUND диаметром 30 мм. Включает в себя заглушку с выводом под кабель питания и глухую заглушку. Используйте его с герметиком для максимальной защиты ленты. Габариты заглушек составляют 30x30x14 мм.
Тип товара
Заглушка
Ширина
40 мм
Высота
15 мм Габариты 40x40x15
Длина
40 мм