Заглушка S2-LINIA69-F Silver (Arlight, Пластик) 021298
Характеристики
Серия
S2-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
69 мм Другие Приоритет использования Основной Кратность цены за 1 м/шт 0.5
Высота
35 мм
Ширина
Длина
18 мм