Заглушка SL-KANT-H20 глухая (Arlight, Пластик) 049399
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
13 мм
Ширина
Длина
2 мм