Заглушка SL-LINE-25100-DUAL SILVER глухая (Arlight, Пластик) 050522
Тип товара
Заглушка
Ширина
25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной НОВИНКА
Высота
100 мм
Ширина
Длина
5 мм