Заглушка SL-LINE-25100-DUAL WHITE глухая (Arlight, Пластик) 043125
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
100 мм
Ширина
Длина
5 мм