Заглушка SL-LINE-2522 BLACK глухая (Arlight, Металл) 033040
Тип товара
Заглушка
Ширина
25.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
22.6 мм
Ширина
Длина
4 мм