Заглушка SL-LINE-2522 SILVER глухая (Arlight, Металл) 051197
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
25.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
22.6 мм
Длина
4 мм