Заглушка SL-LINIA49-F (Arlight, Пластик) 019314
Пара заглушек для профиля SL-LINIA49-F. В комплекте 2 заглушки, 8 шурупов. Цена за весь комплект.
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
49 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
32 мм
Ширина
Длина
6 мм