Заглушка SL-LINIA49-F BLACK (Arlight, Металл) 030509
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Ширина
49 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
32 мм
Ширина
Длина
6 мм