Заглушка SL-LINIA52-3L-F-HIGH BLACK глухая (Arlight, Пластик) 044704
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Ширина
52 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
56 мм
Ширина
Длина
11 мм