Заглушка SL-LINIA62-FS BLACK (Arlight, Пластик) 038877
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Ширина
62 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной НОВИНКА
Высота
32 мм
Ширина
Длина
4 мм