Заглушка SL-LINIA65-F (Arlight, Пластик) 029035
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Ширина
65 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
35 мм
Ширина
Длина
4 мм