Заглушка SL-LINIA69-FANTOM SEAMLESS BLACK глухая (Arlight, Металл) 034874
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Ширина
69 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
35 мм
Ширина
Длина
4 мм