Заглушка SL-MINI-8-H12 с отверстием (Arlight, Пластик) 024478
Тип товара
Заглушка
Ширина
8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
12 мм
Ширина
Длина
3 мм