Заглушка SL-SLIM-H13M-F25 BLACK глухая (Arlight, Пластик) 037514
Тип товара
Заглушка
Ширина
25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
13 мм
Ширина
Длина
6 мм