Заглушка SL-SLIM-H13M-F25 BLACK с отверстием (Arlight, Пластик) 037515
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
13 мм
Ширина
Длина
6 мм