Заглушка SL-SLIM-H13M с отверстием (Arlight, Пластик) 024474
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
16 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
13 мм
Ширина
Длина
4 мм