Заглушка SL-SLIM-H13M WHITE глухая (Arlight, Пластик) 037537
Тип товара
Заглушка
Ширина
16 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
13 мм
Ширина
Длина
4 мм