Заглушка SL-SLIM-H7-F25 с отверстием (Arlight, Пластик) 024490
Тип товара
Заглушка
Ширина
25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
7 мм
Ширина
Длина
6 мм