Заглушка SL-SLIM15-H10 с отверстием (Arlight, Пластик) 058491
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
15 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Основной
Высота
10 мм
Ширина
Длина
6 мм