Заглушка SL-SLIM20-H13 BLACK с отверстием (Arlight, Пластик) 037513
Тип товара
Заглушка
Ширина
20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 0.5 Приоритет использования Дополнительный
Высота
13 мм
Ширина
Длина
2 мм