Жесткий поворотный подвес SPX-HANG-ROTATE-R150-L350 (WH) (Arlight, Металл) 041116
Жесткий поворотный подвес SPX-HANG-ROTATE-R150-L350 (WH) - аксессуар для подвешивания светильников FLOWER. Длина крепления составляет 350 мм. Диаметр монтажной части 150мм, высота 10мм. Высота потолочной чаши 25мм, диаметр 120мм. Максимальный угол наклона светильника - 140˚. Цвет белый.
Тип товара
Под
Страна
Россия
Длина
150 мм
Ширина
150 мм
Высота
350 мм