Бренд Patrizia Volpato - креативное освещение 2021


Роскошные светильники созданы по старинным венецианским традициям. Муранское стекло ручной работы и драгоценный хрусталь - ключевые элементы разнообразной коллекции, представленной как классическими, так и современными моделями. Когда традиции муранского стекла сочетаются с высокими технологиями современных материалов, создаются яркие творения Patrizia Volpato.

Бренд Patrizia Volpato родился в 1980 году, выбрав в качестве своих основных продуктов разнообразные светильники богатой формы и креативности. Каждое изделие освещения Patrizia Volpato тщательно спроектировано и изготовлено вручную. Хрустальное стекло, алюминиевое литье и изделия из железа отбираются в качестве сырья для создания ослепительных и красивых светильников различных стилей.

Серия светильников и фонарей Patrizia Volpato разнообразна и уникальна по форме. Использование в изготовлении светельников ручной работы может более ярко показать великолепие высококачественного стекла и драгоценных кристаллов. Это переход и слияние классического стиля с современным стилем, создание элегантных, роскошных, креативных и уникальных осветительных приборов.

Серия LUNA NUOVA

Новолуние - источник вдохновения для серии LUNA NUOVA, передающий нежную и романтичную атмосферу. В LUNA NUOVA используется высококачественный алебастр, подсветка искусно сбалансирована светодиодными лампами, чтобы подчеркнуть ее естественную и нежную текстуру, а металлический каркас используется в качестве основы для рассеянного отражения, поэтому он помогает создавать различные образы в соответствии с различными взглядами людей.

Серия IRIDE

Точно так же, как радужная оболочка делает наши глаза красивыми, индивидуальными и уникальными, металлическая рамка серии Iride точно так же отражает и подчеркивает радужные оттенки изогнутого стеклянного абажура. Свисающий световой узор обладает уникальной и элегантной индивидуальностью и максимально расширяет пространство окружающей среды. Люстры чистого дизайна, которые придают ценность спальне, гостиной и даже главному входу разной высоты, чтобы сохранить идеальный баланс в планировке, в которую они вставлены, предлагая теплые тона, которые охватывают и завораживают любого зрителя.

Откройте для себя неповторимые коллекции освещения Patrizia Volpato!

НАСТЕННО-ПОТОЛОЧНЫЙ СВЕТИЛЬНИК PATRIZIA VOLPATO LUNA NUOVA 7500/APP30

НАСТЕННЫЙ СВЕТИЛЬНИК PATRIZIA VOLPATO LUNA NUOVA 7510/APP30

НАПОЛЬНЫЙ СВЕТИЛЬНИК PATRIZIA VOLPATO LUNA NUOVA 7500/LT

ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК PATRIZIA VOLPATO LUNA NUOVA 7500/S

ПОДВЕСНОЙ СВЕТИЛЬНИК PATRIZIA VOLPATO IRIDE