Экран W33-S-3000 OPAL (Arlight, Пластик) 041831
Арт.: 041831 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Тип товара
Экран
Страна
Россия
Длина
3000 мм
Ширина
32.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1 Приоритет использования Основной НОВИНКА
Высота
6 мм