Flos на Salone del Mobile 2019


B & B Italia, Flos и Louis Poulsen объявляют о своем совместном участии в качестве Design Holding в 58-м выпуске Salone Internazionale del Mobile в Милане, которое проходило 9-14 апреля. Design Holding, недавно созданный Investindustrial и The Carlyle Group, - это новая глобальная группа по дизайну интерьеров премиум класса, объединяющая три знаковых компании.

Пора познакомиться с новинками от Flos, которые в скором времени появятся в нашем каталоге. Мы побывали на стенде фабрики и теперь Вы можете видеть реальные фото светильников из первых рук вперемешку с каталожными.

Компании продемонстрируют свои Коллекции в трех различных зонах всеобъемлющего стенда, разработанного Calvi Brambilla, расположенного в новом павильоне S.Project - сквозном выставочном формате, впервые появившемся в Salone del Mobile. Стенд был задуман так, чтобы отразить философию Design Holding. Он представил общее повествование о трех сильных индивидуальностях, которые могут похвастаться необычайной историей дизайна, а также их уникальной способностью постоянно исследовать новые таланты и выпускать новые знаковые дизайны. Все компании продемонстрируют, как их связь с историей все еще жива, визуально связывая культовые произведения с потрясающими новинками мастеров современного дизайна.

Flos запустит переиздание одного из своих культовых дизайнов из шестидесятых, лампы Chiara Марио Беллини, по случаю своего 50-летия, а также выпустит первое издание экстраординарного дизайна 1957 года Achille и Pier Giacomo Castiglioni, лампа Bulbo. Flos также представит инновационные проекты и оригинальные системы освещения, созданные Michael Anastassiades, Ronan и Erwan Bouroullec, Antonio Citterio, Formafantasma, Piero Lissoni, Nendo, Philippe Starck и Patricia Urquiola, чтобы обогатить каталоги домашнего, архитектурного и уличного освещения.

Дизайн Michael Anastassiades

Coordinates

My Circuit

Дизайн Mario Bellini
Chiara

Дизайн Patricia Urquiola
Flauta

Дизайн Formafantasma
WireLine

Дизайн R. and E. Bouroullec
Belt

Дизайн Nendo
Heco

Haeru

Дизайн Philippe Starck
In Vitro

Мы показали Вам самые интересные новинки Flos 2019! Скоро ищите их в нашем каталоге.