ИК-датчик SR-PRIME-IN-R14-SL-MINI (12-24V, 48-96W, DOOR) (Arlight, Открытый) 045899
ИК-датчик SR-PRIME-IN-R14-SL-MINI (12-24V, 48-96W, DOOR) предназначен для бесконтактного включения и выключения светодиодной ленты или других источников света с напряжением питания DC12В или 24В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам Ø 14 х 18 мм, круглый датчик легко устанавливается в мебель, полки и другие конструкции. Встраивается в торец плит ЛДСП/МДФ толщиной 16 мм. Блок управления расположен отдельно имеет размеры 50х28х8 мм, а провода длиной 1м с коннекторами позволяют быс
Арт.: 045899 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Характеристики
Длина
14 мм
Ширина
14 мм
Высота
18 мм