Коллекция подвесных ламп Dew Drops от BOMMA. НОВИНКА 2021


Переливающиеся кристаллические сферы вдохновлены каплями росы на травинке.

BOMMA представляет новую коллекцию подвесных ламп Dew Drops. Знакомая, но все же очаровательная форма капель росы вдохновила эту коллекцию своими точными деталями.

Борис Климек (Boris Klimek), дизайнер коллекции, рассказывает: «Коллекция Dew Drops была создана, чтобы запечатлеть мимолетную красоту утренней росы, цепляющейся за травинки. Нам удалось применить эту магию, чтобы с легкостью и изяществом материализовать кажущееся нематериальным. Нежные капли на его ремешках для подвеса замерли в пространстве, как жемчуг в ожерелье. Ремешок - такая же важная часть освещения, как и его стекло. Они гармонично сочетаются и вносят свой вклад в общий вид освещения».

Освещенные внутренним источником света, эти хрустальные предметы с оттенками переливчатости создают исключительный эстетический эффект и плотно прилегают к сшитым вручную ремешкам из инновационного веганского материала или высококачественной кожи.
Коллекция BOMMA Dew Drops Collection удивит вас широким разнообразием возможностей установки и опций для создания уникальных композиций в пространстве. В результате всегда получается четкая и художественная инсталляция, центральная часть которой сияет со всех сторон в интерьере.

Вацлав Млынарж, креативный директор BOMMA, добавляет: «С самого начала для стекольных заводов BOMMA характерно создание освещения, в котором функциональные светильники сочетаются с предметами искусства, которые придают интерьеру атмосферу и неповторимость. Коллекция Dew Drops Collection безупречно следует этому принципу. Различные варианты комбинирования отдельных источников света посредством пересечения и изгиба добавляют индивидуальные возможности к его художественному замыслу».

Подвесной светильник BOMMA Dew Drops