Крышка MAG-COVER-45-2000 (WH) (Arlight, Металл) 030667
Арт.: 030667 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Крышка MAG-COVER-45-2000 (WH) (Arlight, Пластик) 030667(1)
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Заглушка
Страна
Россия
Ширина
45 мм
Длина
2000 мм