Крышка MAG-COVER-45-2000 (WH) (Arlight, Пластик) 030667(1)
Арт.: 030667(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Крышка MAG-COVER-45-2000 (WH) (Arlight, Металл) 030667
Характеристики
Серия
Магнитная MAG-45 24V
Тип товара
Крышка
Страна
Россия
Ширина
45 мм
Высота
9.5 мм Другие
Длина
2000 мм
Цвет покрытия
белый
Срок доставки
от 3 дней
Подберите к этому товару
Серия Магнитная MAG-45 24V