Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W, IP65) (Arlight, Закрытый) 028891(1)
Модуль герметичный серии CRAFT идеален для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 45х43х6.2 мм с монтажным отверстием позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. Напряжение питания 12 В безопасно и удобно в использовании, с помощью источника питания (поставляется отдельно, при выборе следует учесть запас 25-30% по мощности) модули подключаются к сети 230В. Возможно использовать с диммером для рег
Арт.: 028891(1) · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W, IP67) (Arlight, Закрытый) 028891
Россия
Вес
ом / в помещении Тип подключения Провода
Ширина
43 мм
Высота
6.2 мм Расстояние между центрами модулей 300 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 80 мм; max: 180 мм
Длина
45 мм
Цветовая температура
min: 9000 K; typ: 9000 K; max: 9500 K
Частые вопросы
Arlight Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W, IP65) (Arlight, Закрытый) 028891(1) — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.