Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W, IP67) (Arlight, Закрытый) 028891
Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W) мощностью 1,2 Вт с белым холодным цветом свечения 9000-9500 К, световым потоком 160 лм и высокой световой эффективностью 100 лм/Вт для создания качественной подсветки в наружной рекламе. Компактный пластиковый корпус с алюминиевой платой размером 45х43х6.2 мм с монтажным отверстием позволяет легко устанавливать модули внутри лайтбокса или корпуса букв. В связке 20 шт. модулей для удобства монтажа одной группы. Напряжение питания 12
Арт.: 028891 · Добавлено: 30.03.2026
Другие цвета
Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W, IP65) (Arlight, Закрытый) 028891(1)
Характеристики
Тип товара
Модуль
Страна
Россия
Длина
45 мм
Ширина
43 мм
Высота
6.2 мм Расстояние между центрами модулей 300 мм Рекомендуемое расстояние до рассеивателя min: 80 мм; max: 180 мм
Цветовая температура
min: 9000 K; typ: 9000 K; max: 9500 K
Срок доставки
от 3 дней
Частые вопросы
Какие сроки доставки?
Можно ли получить консультацию по совместимости?
Arlight Модуль герметичный CRAFT-2835-4-12V Cool 170deg (45x43mm, 1.6W, IP67) (Arlight, Закрытый) 028891 — купить в интернет-магазине OSVETIM с доставкой по России. Оригинальная продукция Arlight. Консультация и подбор: Telegram, Max.